⛺С 30 июня по 2 июля 2023 г. в г.Таруса на Хомяковском броде собрались участники спортивно-культурного слета работников предприятий, организаций Тарусского района и членов их семей,преданные фанаты турслета. В этом году он проходил в 23-й раз. Тема мероприятия — «Большая перемена». В спортивных и творческих конкурсах приняли участие 6 команд Тарусского района и гости слета, команда Боровского района, в составе которой были сотрудники СШ «Звезда» — Бида М.В., Чернов Д.М., Буданов Д.М., Морозова А.С.. Программа слета была очень разнообразна, это: гонка ГТО, пляжный волейбол, баскетбол, конкурс «Лесной патефон», спортивные эстафеты, метание яиц, капустник, конкурс стенгазет, конкурс рыболовов, поваров и т.д. Несмотря на погодные условия, настроение у участников было отличное.
⭐По итогам всех конкурсов команда Боровского района заняла ⭐4 место. Сплоченная команда – это тот коллектив, который хорошо работает и который умеет хорошо и, главное, дружно отдохнуть. Все участники турслета не только приобщились к мастерству туристической жизни, но и получили заряд бодрости.
⛺28-30 июля пройдет спортивно-культурный слет Боровского района.?Теперь и мы готовимся принять гостей из районов нашей области. Команды встретятся на поляне около лагеря “Зелёный бор”.

admin

Похожие записи

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись