Турнир по боксу памяти заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира, серебряного призёра Олимпийских игр, Александра Николаевича Кошкина.

?2 сентября 2023 г. в Москве прошел турнир по боксу памяти заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира, серебряного призёра Олимпийских игр, Александра Николаевича Кошкина.
В турнире приняли участие 115 боксеров 13-14 лет из Москвы, Московской, Калужской, Рязанской, Пензенской, Липецкой, Новгородской, Воронежской, Тамбовской областей, из Краснодарского и Красноярского края, а также из Мордовии и Ингушетии, 13 регионов России.
⭐Спортсмен Боровской спортивной школы «Звезда»- Балабин Андрей завоевал ? бронзовую медаль, в весовой категории до 42 кг. В первом бою Андрей одержал победу над представителем Московской области, а в полуфинале проиграл более опытному сопернику, победителю России 2023 г.
Поздравляем спортсмена и тренера Имиль Иксанов с отличным результатом и желаем новых побед!