Всероссийский фестиваль настольного тенниса «Народные игры» — 2023

24 июня в городе Москве в Международном центре самбо при поддержке Департамента спорта города Москвы состоялся традиционный Всероссийский фестиваль настольного тенниса «Народные игры» — 2023.
В рамках фестиваля были организованы открытые любительские соревнования. В фестивале приняли участие более 1,5 тысяч участников в разных возрастных категориях из регионов РФ.
Из-за огромного количества участников регламент игр отличался от традиционного формата: игры шли до двух побед, без баланса, при счёте в партиях 1:1 решающий сет игрался до 7 очков. И это по олимпийской системе, с вылетом после первого поражения. Поэтому можно представить накал эмоций и борьбы за каждое очко!
⭐Спортсменки «Боровской СШ Звезда Тищенко Ксения и Сергунова Настя под руководством Хоменко В.В. не просто приняли участие в фестивале, но и порадовали своими высокими результатами!
?В возрастной категории «мальчики и девочки 2010-2011 г.р.»