Спортивное мероприятие «Краски лета».

?‍♂️24 июня, в Обнинске прошло спортивное мероприятие «Краски лета». «Краски лета» — это забеги на малые и средние дистанции для детей и взрослых. Отличительной особенностью данного забега стали краски Холи (цветной сухой порошок), которые подняли настроение всем участникам и болельщикам, потому что в финале всех «раскрасили» красками. Забег в Обнинске был проведен ко Дню мирного атома, А еще организаторы называют его спутником Обнинского Атомного марафона. Участникам было предложено преодолеть дистанции: детские — 500 м и 1 км., взрослые — 5 и 10 км.
?Сотрудники «Боровской СШ Звезда» не остались в стороне, на дистанцию 5 километров вышел руководитель спортивной школы Михаил Бида и тренер по легкой атлетике Любовь Новикова. По результатам соревнований наши участники стали призерами в своих возрастных категориях и установили личные рекорды: Михаил Бида — 22.57, Любовь Кимовна — 20.35.

?Поздравляем ! Будьте всегда победителями!