Обновление Доски почета «Дети – наше будущее»

Обновление Доски почета «Дети – наше будущее»

?15 декабря 2022 г. состоялось очередное торжественное мероприятие, обновление Доски почета «Дети – наше будущее», номинантами которой стали обучающиеся образовательных организаций Боровского района в возрасте от 12 до 18 лет, отличившиеся в учебе, спорте, творческой деятельности, социально-значимых проектах.
Занесение на Доску почета – хороший способ поощрить детей за их труд, а также стимул к новым достижениям.
Спортсмены Боровской СШ «Звезда» проявили себя в течении 2022г. на соревнованиях различного уровня и удостоились занесения на доску почёта в номинации «Спорт»:
⭐Везенцева Анастасия — спортсменка отделения дзюдо, самбо, победительница и призер в первенстве Калужской области по дзюдо, в Кубке Губернатора Калужской области по дзюдо, в городском турнире по самбо, посвященном памяти Циолковского К.Э. в первенстве Калужской области по самбо. Тренеры СШ «Звезда» Самокрутов В.В. и Гасанов А.М.
⭐ Чудаков Иван — спортсмен отделения бокс, победитель и призер в Чемпионате и Первенстве Калужской области по боксу, в Первенстве ЦФО по боксу, в ежегодном турнире по боксу «Спорт против наркотиков». Тренер СШ «Звезда» Иксанов И.М.
⭐ команда отделения футбол «ФК Совьяки» 2007-2008 г.р. СШ «Звезда», победители Регионального этапа Кожаный мяч, Финалисты первенства Калужской области по футболу, Чемпионы Боровского района и т д. Тренер по футболу СШ «Звезда» Карелов Д.А.

Поздравляем тренеров и спортсменов! Желаем стремиться к лучшему и ставить перед собой новые цели».???

admin

Похожие записи

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись