Межмуниципальный спортивно-культурный слёт

Межмуниципальный спортивно-культурный слёт

?с 20 по 22 августа в Боровском районе состоялся межмуниципальный спортивно-культурный слёт для работников предприятий, организаций и их семей. Он был запланирован еще в 2019 году. Но неблагоприятные условия, а после пандемия не позволили его провести.
Организаторами мероприятия являются администрация МО МР «Боровский район», МБУ «Боровская СШ «Звезда» и МОУ ДО «Центр творческого развития».
Мероприятие собрало около 130 человек на одной поляне. Приехали команды из Тарусы, Обнинска, Балабаново и сборная команда образовательных учреждений Боровского района.
Команды состязались не только в творческих конкурсах (конкурс визитка, конкурс песни, конкурс поваров, конкурс караоке), а также спортивных дисциплинах (стрельба, волейбол, комплексный туристский маршрут, вышибалы, метание яиц, перетягивание каната).
По итогу соревнований первое место в общем зачёте завоевала команда «Обнинск Сталь Проект», второе место – у коллектива «Соколы Балабаново» и третье – у «Вдохновлённых Тарусой».
Вручить заслуженные награды победителям и призерам прибыли Главы администраций МО МР «Боровский район» и МР «Тарусский район» Калиничев Н.А. и Смоленский Р.В.
Администрация спортивной школы выражает благодарность сотрудникам администрации Боровского района, руководителю МОУ ДО «Центр творческого развития» Подплутовой О.А. и ее сотрудникам, тренерам спортивной школы, а так же всем причастным, которые на протяжении 3-х дней поддерживали работу штаба и обеспечивали успешное проведение слёта.
#сшзвезда
#спортборовскийрайон
#спортборовск
#боровскийрайон
#спортнормажизни
#спорткалужскаяобласть
#калужскаяобластьспорт
#калужскаяобласть

admin

Похожие записи

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись