Приказ о награждении серебряными и бронзовым знаками отличия ГТО за 2 квартал 2021 года.

Приказ о награждении серебряными и бронзовым знаками отличия ГТО за 2 квартал 2021 года.

В Калужской области подписан приказ о награждении серебряными и бронзовым знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В приказ вошли 226 участников выполнившие нормативы на серебряный и бронзовым знаки отличия, у которых за текущий квартал произошла смена возрастной ступени.
Приказ Министерства спорта Калужской области №366 от 31.07.2021 размещен на странице Министерства спорта Калужской области портала органов власти Калужской области в разделе «ГТО — Приказы» и в группе ВКонтакте «ГТО Калуга» в разделе Документы: https://vk.com/doc-109397414_610900753
Поздравляем всех выполнивших нормативы ГТО на знаки отличия! И призываем других последовать их примеру, присоединиться к движению и выполнить испытания, доказав себе и окружающим, что у вас хорошая физическая подготовка, а физкультура и с порт занимают важно место в вашей жизни!
Напоминаем, что, начиная с 2022/23 учебного года, абитуриенты смогут получить дополнительные баллы к ЕГЭ не только за наличие золотого знака отличия ГТО, но и за серебряный и бронзовый.
Поскольку участники, претендующие на бронзовый и серебряный знак отличия, награждаются в текущем квартале при условии, что произошла смена возрастной группы или после окончания отчетного периода комплекса ГТО -31 декабря, то и о выполнении нормативов и получении знака стоит задуматься уже сейчас.
Вперед в центры тестирования ГТО!

admin

Похожие записи

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись