Муниципальный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд Боровского района.

Муниципальный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд Боровского района.

?

18 марта 2023 г. сотрудники МБУ ДО «Боровская СШ «Звезда» организовали и провели муниципальный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд Боровского района.
Фестиваль проводится с целью привлечение различных категорий населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом.
В муниципальном этапе фестиваля приняли участие 4 команды.
В программу соревнований вошли: бег 30 м., прыжок в длину с места, отжимания, подтягивания, наклон, пресс.

?

По итогам муниципального этапа фестиваля призовые места среди команд-участниц распределились следующим образом:

?

1 место — заняла команда семьи Быченковых.
В состав команды входили – мама, папа, ребенок, бабушка.
В этом году им удалось улучшить прошлогодний результат, продемонстрировав отличную физическую подготовку и несокрушимую волю к победе». Семья Бученковых будет представлять Боровский район на региональном фестивале в Калуге.

⭐

 Команда из 3-х человек – мама, папа, ребенок:

?

1 место — заняла команда семьи Кузиных;

?

2 место — заняла команда семьи Усубовых; 

?3 место — заняла команда семьи Кучеровых. 

Победители и призеры фестиваля были награждены кубками, дипломами и медалями. Поздравляем всех участников фестиваля! Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед!

admin

Похожие записи

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись