В Калужской области подписан приказ о награждении серебряным и бронзовым знаком отличия ГТО

В Калужской области подписан приказ о награждении серебряным и бронзовым знаком отличия ГТО

✅В Калужской области подписан приказ о награждении серебряными и бронзовым знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В приказ вошли участники, выполнившие нормативы на серебряный и бронзовым знаки отличия, присвоение которых установлено с момента начала отчетного периода (календарный год) и по итогам тестирования в 4 квартале 2022 года.
Приказ Министерства спорта Калужской области №56 от 30.01.2023 размещен на странице https://sport.admoblkaluga.ru/page/informatsiya-2-po-.. портала органов власти Калужской области в разделе «ГТО- Приказы» и в группе ВКонтакте «ГТО Калуга» в разделе Документы: https://vk.com/s/v1/doc/nRkkJaVoyBFG96u0mjIZQgnkjSyoD..
Поздравляем всех выполнивших нормативы ГТО на знаки отличия! И призываем других последовать их примеру, присоединиться к движению и выполнить испытания, доказав себе и окружающим, что у вас хорошая физическая подготовка, а физкультура и с порт занимают важно место в вашей жизни!
Напоминаем, что, с 1 января 2023 года участники комплекса ГТО могут получать серебряные или бронзовые знаки отличия по итогам ближайшего календарного квартала. Данную возможность пользователь сможет включить в своём личном кабинете на www.GTO.ru, заполнив и подписав цифровое заявление о согласии на получение знака.
Сделай физкультуру и спорт нормой своей жизни! Приходи на страты ГТО!

admin

Похожие записи

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись