Рейтинг регионов страны по итогам реализации комплекса гто в III квартале 2022 года

Рейтинг регионов страны по итогам реализации комплекса гто в III квартале 2022 года

АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» — Федеральный оператор ГТО опубликовал рейтинг реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в субъектах Российской Федерации.

По итогам работы в III квартале 2022 года Калужская область занимает 4 место и входит в число лучших эффективных регионов!В этом квартале регион улучшил свои позиции и поднялся выше на 1 строчку.

Анализ работы проводится по 9 критериям, которые позволяют полноценно оценить деятельность регионов в реализации комплекса!

«В Калужскойобласти уделяется значительное внимание пропаганде комплекса ГТО в средствах массовой информации, на официальных сайтах администраций муниципальных районов и городских округов. Это позволяет получать хорошие баллы по критерию №9 «Доля опубликованных материалов по теме ГТО за квартальный период от численности населения». Однако, есть и критерии с перспективами роста!» — прокомментировал Юрий Валерьевич Тележкин, руководитель Регионального центра тестирования ГТО в Калужской области.

Подробнее с рейтингом вы можете ознакомиться на сайте ГТО в разделе «Документы» -> «Рейтинг ГТО»https://gto.ru/files/uploads/documents/6357e271f108b.pdf

admin

Похожие записи

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись