«Олимпийские легенды- малым городам России!»

Под таким девизом в Доме культуры Балабаново 22 апреля 2022 г прошла встреча прославленных спортсменов и звезд большого спорта (Ирина Сумникова, Татьяна Лебедева, Людмила и Владимир Жигилий и Наталья Боярская) с активом Боровского района. Спортсмены и тренеры «Боровской СШ «Звезда» побывали на встрече.
Чемпионы в беседе со спортсменами и тренерами рассказали:
Как проходят состязания за почётные призы России, Европы, мира. С чего начинать тренировки, чтобы добиться серьёзных результатов. Чем и как питаться. Сколько раз в неделю заниматься. Как реагировать на поражения и трудности.
Чемпионы вдохновляли ребят вести здоровый упорядоченный образ жизни, как планировать свой день, шаг за шагом идти к намеченным целям.
Спортсмены говорили с неподдельной душевной теплотой, терпеливо разъясняя подробности основ мастерства, настраивая юных спортсменов и их тренеров на успех. Общение происходило на равных, ребята расспрашивали об их жизни; просили поделиться историями из своего богатейшего спортивного опыта. На встрече царила дружеская атмосфера.
В торжественной обстановке наши спортсмены и тренеры были награждены почетными грамотами Комитета ветеранов «Герои Отечества».

admin

Похожие записи

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись