Семинар — совещание по перспективам реализации Комплекса ГТО в муниципальных образованиях Калужской области в 2022 году.

Семинар — совещание по перспективам реализации Комплекса ГТО в муниципальных образованиях Калужской области в 2022 году.

В период с 22 по 24 марта 2022 года Региональный центр тестирования ГТО проведет в 3 этапа семинар- совещание с руководителями и сотрудниками центров тестирования ГТО, а также с лицами, ответственными в сфере спорта в муниципальных образованиях на тему: «Перспективы реализации Комплекса ГТО в муниципальных образованиях Калужской области в 2022 году».
22 марта 2022 года состоялся первый семинар-совещание в районном Доме культуры города Мещовска.
В совещании приняли участие 20 специалистов из 7 районов: Мосальского, Бабынинского, Перемышльского, Козельского, Сухиничского, Мещовского и Барятинского районов.
❗В ходе совещания заместитель директора – начальник управления внедрения и тестирования комплекса ГАУ КО «ЦСП «Анненки»Тележкин Юрий Валерьевич подвёл итоги 2021 года и обсудил задачи по реализации комплекса ГТО в 2022 году. Начальник отдела Овсянкина Ирина Михайловна и специалисты регионального центра тестирования ГТО определили основные направления работы на ближайшее полугодие, рассмотрели изменения и дополнения в правовых документах, обратили внимание на пропаганду комплекса ГТО в СМИ и особенности фестивального движения в 2022 году.
С докладами ?по обмену опытом выступили Центры тестирования ГТО Мещовского, Сухиничского и Перемышльского районов.
Мероприятие завершилось вручением благодарственных писем муниципальным центрам тестирования за эффективную работу по реализации комплекса ГТО, пропаганду здорового образа жизни на территории своих муниципальных районов.

admin

Похожие записи

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись