Настольный теннис активно провожает зиму

Настольный теннис активно провожает зиму

Настольный теннис активно провожает зиму: спортсмены МБУ Боровская СШ «Звезда» отделение настольного тенниса под руководством тренеров Хоменко В.В. и Хоменко М.Ш сыграли третий тур высшей лиги клубного чемпионата России.
Во второй раз соревнования такого уровня прошли у нас в Боровске в ФОКе Звезда с 24 по 27 февраля, где мы приняли третий тур высшей мужской лиги С КЧР.
Мужская команда «Форсаж» одержала 6 побед из семи возможных и вышла на второе место по итогам трех туров! В соревнованиях приняли участие 8 команд из Москвы, Иваново, Кохмы, Нижнего Новгорода и Подпорожья (Ленинградской области). Третий тур не обошёл своим вниманием главный судья Федерации настольного тенниса России- Терешкин Николай Петрович. Он лично посетил соревнования, провел инспекцию зала на соответствие нормативам, дал отличную оценку по условиям проведения и организации и аккредитовал зал для проведения четвёртого тура высшей лиги С, который состоится в Боровске в конце апреля. В 4 туре мы примем уже 16 команд, к нам приедут спортсмены из Нового Уренгоя, Оренбурга, Верхней Пышмы, Ижевска, Казани и Йошкар-Олы.
Мы верим , что сможем сохранить второе место в таблице
и выйти по результатам в высшую лигу Б.
Одновременно с мужской лигой, женская команда МБУ «СШ «Звезда» сыграла третий тур высшей женской лиги Б в пгт. Богатые Сабы ( Казань).
По результатам трех туров девочки занимают 24 место из 29.

admin

Похожие записи

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись