Дети-наше будущее!

Дети-наше будущее!

15 мая в районном Доме Культуры состоялось торжественное обновление Доски почёта “Дети — наше будущее». Специальная комиссия определила 15 школьников и два творческих коллектива, которые были удостоены высокой чести занесения на Доску почёта за высокие результаты в учебе, спорте, творческой деятельности и социально — значимых проектах.
В номинации «Спорт» за высокие достижения на доску почёта Постановлением администрации был занесён воспитанник Боровской ДЮСШ «Звезда» — Рахматов Александр — победитель Первенства Калужской области по настольному теннису. В составе сборной Калужской области Александр завоевал третье место на Первенстве ЦФО в городе Ярославле. Также в копилке Александра бронзовые медали в Первенстве Калужской области в парном разряде, в Открытом кубке города Серпухова, в Кубке Губернатора Калужской области и золото в личном разряде на Первенстве района , посвящённом 23 февраля.
Представители администрации — заместитель главы района Гераськин Алексей Васильевич и заведующая отделом культуры Башкирева Ирина Алексеевна вручили Александру свидетельство о внесении на Доску почета и подарки .
Мы поздравляем тренеров спортсмена — Хоменко Виктора Валентиновича и Овчинникову Юлию Викторовну за высокие результаты их работы и неоценимый вклад в воспитании достойного спортсмена.

admin

Похожие записи

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись