II-ой МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ СПОРТИВНО-КУЛЬТУРНЫЙ СЛЁТ

II-ой МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ СПОРТИВНО-КУЛЬТУРНЫЙ СЛЁТ

??с 5 по 7 августа в Боровском районе состоялся II-ой межмуниципальный спортивно-культурный слёт для работников предприятий, организаций и их семей. ⛺
Организаторами мероприятия являются администрация МО МР «Боровский район», МБУ «Боровская СШ «Звезда» и МОУ ДО «Центр творческого развития».
?Мероприятие собрало более 100 участников и гостей на одной поляне около лагеря «Зелёный Бор» в районе посёлка Боровики.
Участие приняли команды из Боровского района, а так же гости из Тарусы.
Команды состязались в творческих конкурсах (конкурс визитка, конкурс песни?, конкурс поваров, конкурс караоке?,). Не менее увлекательными были спортивные дисциплины (спортивный лабиринт, волейбол, комплексный туристский маршрут, фрироуп, метание яиц, перетягивание каната).
По итогу соревнований ?первое место в общем зачёте завоевала команда «По 50» (г.Балабаново);?
?второе место – у команды «Вдохновленные Тарусой» (Тарусский район);
и ?третье – у команды «Оптимисты» (Боровский район).

Администрация спортивной школы выражает благодарность сотрудникам администрации Боровского района, руководителю МОУ ДО «Центр творческого развития» Ольга Подплутова и ее сотрудникам, тренерам и инструкторам спортивной школы, а так же всем причастным, которые на протяжении 3-х дней поддерживали работу штаба и обеспечивали успешное проведение слёта.

admin

Похожие записи

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись